Торговый отдел

Коммерческий директор по ВЭД

Martin Lněnička | Мартин Лненичка +420 326 983 127 martin.lnenicka@wavin.com
 
Русскин Никита / Nikita Russkin
RU - Менеджер по работе с ключевыми клиентами Wavin Ekoplastik
 +7 495 926 79 70
 +7 925 756 00 33
nikita.russkin@wavin.com
Дмитрий Артамонов / Dmitriy Artamonov
RU - Северо-Западный федеральный округ
 +7 925 756 00 24 dmitriy.artamonov@wavin.com
Сергей Куц/Sergey Kuts
RU - Южный федеральный округ
 +7 928 111 44 45 sergey.kuts@wavin.com
Александр Егоров/Alexander Egorov 
RU - Москва и Московская область
 +7 925 756 00 22 alexander.egorov@wavin.com
Елена Широбокова / Elena Shirobokova
RU - Москва и московская область
 +7 925 756 00 23 elena.shirobokova@wavin.com
 
Региональный менеджер
Tatiana Denisenko
UA, BY, MD, LT, LV, KZ, AM, GE, UZ, MN
+420 326 983 172
GSM: +420 725 336 969
tatiana.denisenko@wavin.com
 
 Региональный представитель в Украине
 Игорь Ядловский  +380 50 231 50 20
 GSM: +380 96 66 33 596
info@ekoplastik.ua
www.ekoplastik.ua
 
Региональный менеджер
Daniel Jelínek
Страны Европы - BG, BIH, D, E, F, GR, MK, P, ROM, SLO
Северная Африка - MA, TN
Средний Восток - KSA
Латинская Америка – RCH
+420 326 983 131
 GSM: +420 702 214 772
daniel.jelinek@wavin.com
 
Технический консультант
Pavel Mališka
коммуникация на языках: чешский и русский
+420 326 983 151 pavel.maliska@wavin.com
 
Технический консультант
Ivana Attlová
коммуникация на языках: чешский и английский
+420 326 983 152 ivana.attlova@wavin.com

Маркетинговый отдел
Eva Susová +420 326 983 162
GSM: +420 602 157 453
eva.susova@wavin.com