Торговый отдел

Начальник торгового отдела в направлении Экспорт
Radek Kesner +420 326 983 131 radek.kesner@wavin.com
 

Директор по развитию бизнеса

Yuriy Romanov
RU
 +74 959 267 970
+79 257 560 011
yuriy.romanov@wavin.com
Сергей Куц/Sergey Kuts
Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ
 +7 928 111 44 45 sergey.kuts@wavin.com
Алексей Труфин/Alexey Trufin Москва и Московская область  +7 925 756-00-23 alexey.trufin@wavin.com
Брусенцов Андрей/Andrei Brusentsov
Северо-Западной регионе (г.Санкт-Петербург)
 +7 925 756-00-24 andrei.brusentsov@wavin.com
 
Региональный менеджер
Tatiana Denisenko
UA, MD, LT, KZ, AM, GE, UZ, MN
+420 326 983 172
GSM: +420 725 336 969
tatiana.denisenko@wavin.com
 
 Региональный представитель в Украине
 Игорь Ядловский  +380 50 231 50 20
 GSM: +380 96 66 33 596
info@ekoplastik.ua
www.ekoplastik.ua
 
Региональный менеджер
Daniel Jelínek
Страны Европы - BG, BIH, D, E, F, GR, MK, P, ROM, SLO
Северная Африка - MA, TN
Средний Восток - KSA
Латинская Америка – RCH
+420 326 983 131
 GSM: +420 702 214 772
daniel.jelinek@wavin.com
 
Технический консультант
Pavel Mališka
коммуникация на языках: чешский и русский
+420 326 983 151 pavel.maliska@wavin.com
 
Технический консультант
Ivana Attlová
коммуникация на языках: чешский и английский
+420 326 983 152 ivana.attlova@wavin.com

Маркетинговый отдел
Eva Susová +420 326 983 162
GSM: +420 602 157 453
eva.susova@wavin.com